Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Автобетоносмесители SANY: надежность и эффективность на строительных площадках


Бетон – лучший по соотношению цены и качества, прочный и удобный материал для застройки современных мегаполисов, срок службы которого при условии соблюдения технологии укладки и стальном внутреннем армировании легко достигает вековой отметки. Чтобы вовремя доставить готовую смесь на стройплощадку, предотвратив ее высыхание по дороге, используется специально предназначенная для этой цели техника – так называемые автобетоносмесители или миксеры, более известные в народе как «бетономешалки».

Устройство представляет собой огромный вращающийся барабан, установленный на шасси грузовика. Механизм позволяет непрерывно перемешивать жидкий бетон в процессе его доставки на объект, исключая его преждевременное высыхание. Среди всего разнообразия таких машин особенно большим спросом пользуются автобетоносмесители SANY от одноименного китайского бренда, ведущего свою деятельность с далекого 1986 года. В настоящее время компания занимает 1 место в мире по ежегодному объему выпускаемых автобетономешалок. Более чем 30-летний опыт производства и строгий контроль качества позволяют выпускать безупречную спецтехнику, в которой используются ведущие мировые достижения и разработки. Техника собирается из собственных комплектующих, а значит, полностью исключен риск внедрения в цепочку недобросовестных поставщиков.

Бренд SANY Heavy Industry является одной из крупнейших в мире компаний по производству спецтехники, с более чем 25 предприятий в Китае и других странах, с глобальными центрами технических исследований и инженерных разработок в США, Бразилии, Индии, Германии. Строительные автобетоносмесители SANY пользуются огромным спросом за сбалансированное сочетание цены и качества, надежности и функциональных возможностей, вместимости резервуара для бетона и повышенной проходимости. Продукция компании сначала добилась признания у себя на родине, а затем стала успешно экспортироваться в более чем 150 стран. В настоящее время про бренд SANY можно уверенно сказать следующее:

• он является лидером по производству автобетономешалок;

• компания обладает крупнейшим в мире производством экскаваторов;

• фирма занимает первое место в Китае по выпуску строительной спецтехники.

Кроме использующих шасси грузовика автобетоносмесителей SANY компания собирает широкий модельный ряд экскаваторного оборудования, дорожной техники, сваебойных машин, портовой спецтехники, крупнотоннажных кранов и погрузчиков. Китайские автобетономешалки – самые настоящие неутомимые труженики, идеальные помощники для строительства. В процессе езды внутри вращающегося барабана смешиваются компоненты, необходимые для получения готовой бетонной смеси – гравий, песок, вода и цемент. В результате бетон не теряет правильной консистенции во время доставки на стройплощадку, не высыхает, не подвергается загрязнению и воздействию пыли, ветра, мороза, дождя. Преимущества миксеров SANY:

• надежный барабан из металла, стойкого к коррозии и повреждениям;

• более высокая грузоподъемность в сравнении с рядом конкурентов;

• комфортная операторская кабина, удобная для длительной работы;

• утепление и кондиционирование под любой региональный климат;

• сочетание маневренности, проходимости, экономного расхода горючего.

Учитывая все преимущества автобетоносмесителей SANY, можно с уверенностью сказать, что их высокая популярность заслужена справедливо. При всех своих достоинствах бетономешалки из Китая стоят дешевле аналогов из Европы и США, ничуть не уступая им по качеству и возможностям. Перед продажей все машины проходят тестовые испытания и проверяются на предмет соответствия стандартам, что исключает риск поломок и связанных с этим простоев.